



Collier Silber Opal grün, Vesuvian, Peridot, Smaragd, Diopsid gelb vergoldet 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus glänzendem Silber, veredelt mit fantasievollen Steinen wie Opal, Vesuvian, Peridot, Smaragd und Diopsid. Ein einzigartiges Schmuckstück, das natürliche Farben harmonisch verbindet und jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 614056 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Opal grün Vesuvian Peridot Smaragd Diopsid |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $312.36
-65%$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus glänzendem Silber, veredelt mit fantasievollen Steinen wie Opal, Vesuvian, Peridot, Smaragd und Diopsid. Ein einzigartiges Schmuckstück, das natürliche Farben harmonisch verbindet und jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 614056 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Steine | Opal grün Vesuvian Peridot Smaragd Diopsid |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.2 g |
| Länge | 42 cm |





















