


Collier Silber patiniert 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Silber. Die robuste Gliederkette verleiht jedem Look eine maskuline und zeitlose Note. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein dezentes Schmuckstück, das Eleganz und Stil miteinander verbindet. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 604074 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 41.3 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$346.03
Collier Silber patiniert 50 cm—
$346.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Silber. Die robuste Gliederkette verleiht jedem Look eine maskuline und zeitlose Note. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein dezentes Schmuckstück, das Eleganz und Stil miteinander verbindet. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 604074 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 41.3 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |













