

Collier Silber patiniert Totenkopf 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Silber mit markantem Totenkopf-Anhänger im quadratischen Design. Ein ausdrucksstarkes Accessoire, das jedem Outfit einen rebellischen und coolen Stil verleiht. Perfekt für Männer, die besondere Akzente setzen wollen.
| Bestellnummer | 608141 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Totenkopf |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Länge | 50 cm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Collier Silber patiniert Totenkopf 50 cm—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Silber mit markantem Totenkopf-Anhänger im quadratischen Design. Ein ausdrucksstarkes Accessoire, das jedem Outfit einen rebellischen und coolen Stil verleiht. Perfekt für Männer, die besondere Akzente setzen wollen.
| Bestellnummer | 608141 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Totenkopf |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.7 g |
| Länge | 50 cm |













