


Collier Silber rhodiniert 36 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 36 cm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die feine Kettenstruktur verleiht jedem Look einen dezenten, zeitlosen Charme. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 554949 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 36 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 36 cm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die feine Kettenstruktur verleiht jedem Look einen dezenten, zeitlosen Charme. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 554949 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 36 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















