


Collier Silber rhodiniert 38 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, das durch sein filigranes Design und dezenten Glanz besticht. Zeitloser Schmuck, der sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt und ein stilvolles Highlight setzt. Ideal auch als Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 554950 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $27.87
-65%$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, das durch sein filigranes Design und dezenten Glanz besticht. Zeitloser Schmuck, der sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt und ein stilvolles Highlight setzt. Ideal auch als Geschenk für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 554950 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















