

Collier Silber rhodiniert 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Das moderne, rechteckige Gliederdesign verleiht jedem Outfit einen zeitlosen und stilvollen Look. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Schmuckstück für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für jede Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 600038 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Original: $161.40
-65%$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Das moderne, rechteckige Gliederdesign verleiht jedem Outfit einen zeitlosen und stilvollen Look. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Schmuckstück für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für jede Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 600038 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















