

Collier Silber rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus glänzendem Silber mit zwei ineinander verschlungenen Ringen als Anhänger. Das schlichte, moderne Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Länge individuell anpassbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 603268 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus glänzendem Silber mit zwei ineinander verschlungenen Ringen als Anhänger. Das schlichte, moderne Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Länge individuell anpassbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 603268 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















