

Collier Silber rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit feinen Gliederketten und dezenten Kugel-Details. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und eignet sich perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Länge variabel verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 603327 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit feinen Gliederketten und dezenten Kugel-Details. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und eignet sich perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Länge variabel verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 603327 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















