


Collier Silber rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Das feine doppelte Kettendesign wird von einem stilvollen Anhänger aus verflochtenen Ringen abgerundet. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit dezent und edel ergänzt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604596 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Das feine doppelte Kettendesign wird von einem stilvollen Anhänger aus verflochtenen Ringen abgerundet. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit dezent und edel ergänzt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604596 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















