

Collier Silber rhodiniert 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber. Dieses vielseitige Schmuckstück beeindruckt durch sechs verschiedene Kettenarten kombiniert in einer Kette, die jedem Outfit einen stilvollen und modernen Look verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 605108 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Silber. Dieses vielseitige Schmuckstück beeindruckt durch sechs verschiedene Kettenarten kombiniert in einer Kette, die jedem Outfit einen stilvollen und modernen Look verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 605108 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















