



Collier Silber rhodiniert 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Schlichter, zeitloser Stil mit feiner Verarbeitung – perfekt für jeden Anlass. Das Collier liegt angenehm am Hals und verleiht Ihrem Outfit einen edlen Glanz. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 526193 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $132.37
-65%$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Schlichter, zeitloser Stil mit feiner Verarbeitung – perfekt für jeden Anlass. Das Collier liegt angenehm am Hals und verleiht Ihrem Outfit einen edlen Glanz. Ein Must-have für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 526193 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















