


Collier Silber rhodiniert 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die feine Kettenstruktur verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Klassiker, der vielseitig kombinierbar ist und Ihrem Outfit dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 529201 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $62.70
-65%$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die feine Kettenstruktur verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein Klassiker, der vielseitig kombinierbar ist und Ihrem Outfit dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 529201 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |





















