
Collier Silber rhodiniert 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, das durch sein filigranes, geschwungenes Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Leicht und angenehm zu tragen mit praktischem Karabinerverschluss.
| Bestellnummer | 540528 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $278.68
-65%$278.68
$97.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, das durch sein filigranes, geschwungenes Design besticht. Perfekt für jeden Anlass, verleiht es Ihrem Outfit eine stilvolle und zeitlose Note. Leicht und angenehm zu tragen mit praktischem Karabinerverschluss.
| Bestellnummer | 540528 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.2 mm |





















