

Collier Silber rhodiniert 42 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Feine, schlichte Schlangenkette mit glänzender Oberfläche, die zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Sicherer Karabinerverschluss für bequemen Halt.
| Bestellnummer | 546890 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
Original: $62.70
-65%$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Feine, schlichte Schlangenkette mit glänzender Oberfläche, die zu jedem Outfit passt. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Sicherer Karabinerverschluss für bequemen Halt.
| Bestellnummer | 546890 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |





















