


Collier Silber rhodiniert 42 cm Ø1.5 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seine schlichte, feine Schlangenkette. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und ist sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe geeignet. Ein schöner Blickfang mit klassischem Charme.
| Bestellnummer | 554225 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Kettenöse | 2.3 mm |
| Länge | 42 cm |
Original: $161.40
-65%$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seine schlichte, feine Schlangenkette. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und ist sowohl für den Alltag als auch besondere Anlässe geeignet. Ein schöner Blickfang mit klassischem Charme.
| Bestellnummer | 554225 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Kettenöse | 2.3 mm |
| Länge | 42 cm |





















