
Collier Silber rhodiniert 42 cm Ø1 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Das schlichte, feine Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, passt es ideal zu diversen Anhängern oder alleine als zeitloser Schmuck. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 556904 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Das schlichte, feine Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, passt es ideal zu diversen Anhängern oder alleine als zeitloser Schmuck. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 556904 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 1 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Länge | 42 cm |





















