
Collier Silber rhodiniert 42 cm Ø4 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die filigrane Kettenstruktur sorgt für einen dezenten, glänzenden Look und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 552483 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.1 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $196.24
-65%$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Die filigrane Kettenstruktur sorgt für einen dezenten, glänzenden Look und verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 552483 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 4 mm |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.1 g |
| Länge | 42 cm |





















