
Collier Silber rhodiniert 45 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit feiner Schliffstruktur, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Leicht und angenehm zu tragen, verleiht dieses Schmuckstück jedem Outfit dezenten Glanz und stilvolle Eleganz.
| Bestellnummer | 526192 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $143.99
-65%$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit feiner Schliffstruktur, das sich perfekt für jeden Anlass eignet. Leicht und angenehm zu tragen, verleiht dieses Schmuckstück jedem Outfit dezenten Glanz und stilvolle Eleganz.
| Bestellnummer | 526192 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















