


Collier Silber rhodiniert 45 cm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, das durch sein schlichtes Design besticht. Die feine, glänzende Kette lässt sich vielseitig zu verschiedenen Outfits kombinieren und verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und Stil. Ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 606630 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Länge | 45 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, das durch sein schlichtes Design besticht. Die feine, glänzende Kette lässt sich vielseitig zu verschiedenen Outfits kombinieren und verleiht jedem Look zeitlose Eleganz und Stil. Ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 606630 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Länge | 45 cm |





















