


Collier Silber rhodiniert 45 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Elegantes Collier aus hochwertigem Silber mit filigraner Gliederkette. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Ein edles Schmuckstück, das Ihrem Outfit Glanz verleiht und sich ideal als Geschenk eignet. Länge und Details variabel.
| Bestellnummer | 609555 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
Elegantes Collier aus hochwertigem Silber mit filigraner Gliederkette. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Ein edles Schmuckstück, das Ihrem Outfit Glanz verleiht und sich ideal als Geschenk eignet. Länge und Details variabel.
| Bestellnummer | 609555 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 45 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















