


Collier Silber rhodiniert 45 cm Ø1.5 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Schlichtes Design mit feiner Optik, das sich vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für den Alltag oder besondere Momente. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 607897 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Kettenöse | 2.3 mm |
| Länge | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Der Durchmesser beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber. Schlichtes Design mit feiner Optik, das sich vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für den Alltag oder besondere Momente. Hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 607897 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 1.5 mm |
| Kettenart | Omega |
| Verschluss | Schraubverschluss |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Kettenöse | 2.3 mm |
| Länge | 45 cm |





















