


Collier Silber rhodiniert 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
Elegantes Collier aus hochwertigem Silber mit feiner, gedrehter Kettengliederstruktur. Zeitloses Design, das sowohl zum Alltag als auch zu besonderen Anlässen passt. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jedem Look einen glänzenden Akzent verleiht. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 609556 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
Elegantes Collier aus hochwertigem Silber mit feiner, gedrehter Kettengliederstruktur. Zeitloses Design, das sowohl zum Alltag als auch zu besonderen Anlässen passt. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jedem Look einen glänzenden Akzent verleiht. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 609556 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |





















