


Collier Silber rhodiniert Berg 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit Anhänger in Form eines Bergpanoramas. Das elegante Design vereint natürliche Schönheit mit schlichtem Stil und ist perfekt für jeden Anlass. Ein besonderes Schmuckstück, das Abenteuerlust und Eleganz verbindet.
| Bestellnummer | 613470 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Berg |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit Anhänger in Form eines Bergpanoramas. Das elegante Design vereint natürliche Schönheit mit schlichtem Stil und ist perfekt für jeden Anlass. Ein besonderes Schmuckstück, das Abenteuerlust und Eleganz verbindet.
| Bestellnummer | 613470 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Berg |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















