

Collier Silber rhodiniert Blume 36-40 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 40 cm verstellbar
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem niedlichen Blumenanhänger in Weiß und Gelb. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag, bringt diese Halskette fröhlichen Charme und einen Hauch von Natur in jeden Look. Länge verstellbar für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 611702 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
$45.29
Collier Silber rhodiniert Blume 36-40 cm verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 40 cm verstellbar
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem niedlichen Blumenanhänger in Weiß und Gelb. Perfekt als Geschenk oder für den Alltag, bringt diese Halskette fröhlichen Charme und einen Hauch von Natur in jeden Look. Länge verstellbar für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 611702 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |













