


Collier Silber rhodiniert Blume 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit bezauberndem Blumen-Anhänger. Das filigrane Design und die glänzende Oberfläche machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein liebevolles Geschenk für junge Damen.
| Bestellnummer | 609153 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit bezauberndem Blumen-Anhänger. Das filigrane Design und die glänzende Oberfläche machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein liebevolles Geschenk für junge Damen.
| Bestellnummer | 609153 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















