

Collier Silber rhodiniert Einhorn 36-38 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem liebevoll gestalteten Einhorn-Anhänger in lila und pink. Die filigrane Kette und das verspielte Design machen es zum perfekten Accessoire für kleine Einhorn-Fans jeden Alters.
| Bestellnummer | 588081 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
$68.51
Collier Silber rhodiniert Einhorn 36-38 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem liebevoll gestalteten Einhorn-Anhänger in lila und pink. Die filigrane Kette und das verspielte Design machen es zum perfekten Accessoire für kleine Einhorn-Fans jeden Alters.
| Bestellnummer | 588081 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Einhorn |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |













