

Collier Silber rhodiniert Fatima 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Feines Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigran gearbeiteter Fatima-Hand als Anhänger. Das zeitlose Schmuckstück besticht durch sein zartes Design und den schwarzen Stein in der Mitte – ein besonderer Glücksbringer für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 575633 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fatima |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Feines Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigran gearbeiteter Fatima-Hand als Anhänger. Das zeitlose Schmuckstück besticht durch sein zartes Design und den schwarzen Stein in der Mitte – ein besonderer Glücksbringer für jede Gelegenheit.
| Bestellnummer | 575633 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fatima |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |





















