

Collier Silber rhodiniert Herz 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein elegantes Herzanhänger-Design. Die filigrane Kette ist perfekt für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit einen liebevollen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück, das Freude schenkt.
| Bestellnummer | 610320 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $74.32
-65%$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein elegantes Herzanhänger-Design. Die filigrane Kette ist perfekt für jeden Anlass und verleiht jedem Outfit einen liebevollen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück, das Freude schenkt.
| Bestellnummer | 610320 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | poliert |





















