

Collier Silber rhodiniert Herz 39-44 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
Zartes Collier aus glänzendem Silber mit kleinem Herz-Anhänger – das perfekte Schmuckstück für Mädchen. Ein elegantes und zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt und jedem Outfit einen liebevollen Akzent verleiht. Ideal als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 593470 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 44 cm verstellbar
Zartes Collier aus glänzendem Silber mit kleinem Herz-Anhänger – das perfekte Schmuckstück für Mädchen. Ein elegantes und zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt und jedem Outfit einen liebevollen Akzent verleiht. Ideal als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 593470 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















