


Collier Silber rhodiniert Herz 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Herz-Anhänger aus kleinen Silberperlen. Ein liebevolles Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und kleinen Trägerinnen das Herz erwärmt. Länge der Kette ideal für Kinder.
| Bestellnummer | 610972 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit einem filigranen Herz-Anhänger aus kleinen Silberperlen. Ein liebevolles Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und kleinen Trägerinnen das Herz erwärmt. Länge der Kette ideal für Kinder.
| Bestellnummer | 610972 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















