

Collier Silber rhodiniert Herz 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus glänzendem Silber mit einem filigranen Herz-Anhänger. Ein liebevolles Schmuckstück, das jedem Outfit einen verspielten und eleganten Touch verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment. Länge der Kette ideal für junge Mädchen.
| Bestellnummer | 607099 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zartes Mädchen-Collier aus glänzendem Silber mit einem filigranen Herz-Anhänger. Ein liebevolles Schmuckstück, das jedem Outfit einen verspielten und eleganten Touch verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment. Länge der Kette ideal für junge Mädchen.
| Bestellnummer | 607099 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















