

Collier Silber rhodiniert Herz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus glänzendem Silber begeistert mit zwei ineinander verschlungenen Herzen. Die feine Kette ist perfekt für kleine Damen und verleiht jedem Outfit einen liebevollen und eleganten Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme.
| Bestellnummer | 595145 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Collier aus glänzendem Silber begeistert mit zwei ineinander verschlungenen Herzen. Die feine Kette ist perfekt für kleine Damen und verleiht jedem Outfit einen liebevollen und eleganten Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück voller Charme.
| Bestellnummer | 595145 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















