


Collier Silber rhodiniert Herz 42 cm Ø15 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Dieses zauberhafte Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen filigranen Herzanhänger mit mehreren kleinen Herzen. Ein ideales Geschenk für Mädchen, das Liebe und Stil verbindet. Elegant, leicht und perfekt für jeden Anlass. Ein funkelnder Blickfang!
| Bestellnummer | 596285 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Dieses zauberhafte Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen filigranen Herzanhänger mit mehreren kleinen Herzen. Ein ideales Geschenk für Mädchen, das Liebe und Stil verbindet. Elegant, leicht und perfekt für jeden Anlass. Ein funkelnder Blickfang!
| Bestellnummer | 596285 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Länge | 42 cm |





















