

Collier Silber rhodiniert Herz mit Pfote 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber verzaubert mit einem zarten Herz-Anhänger, der eine süße Pfotenprägung zeigt. Die feine Kugelkette macht das Schmuckstück zu einem liebevollen Accessoire – perfekt für junge Tierliebhaberinnen und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 607098 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$68.51
Collier Silber rhodiniert Herz mit Pfote 40-44 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber verzaubert mit einem zarten Herz-Anhänger, der eine süße Pfotenprägung zeigt. Die feine Kugelkette macht das Schmuckstück zu einem liebevollen Accessoire – perfekt für junge Tierliebhaberinnen und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 607098 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













