

Collier Silber rhodiniert Herz mit Pfote 40-44 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
Dieses zarte Mädchencollier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem niedlichen Herzanhänger, der eine schwarze Pfote elegant integriert. Ein liebevolles Schmuckstück, das perfekt für junge Tierliebhaberinnen ist und jeden Look kindgerecht charmant ergänzt.
| Bestellnummer | 607106 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$56.90
Collier Silber rhodiniert Herz mit Pfote 40-44 cm verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
Dieses zarte Mädchencollier aus hochwertigem Silber begeistert mit einem niedlichen Herzanhänger, der eine schwarze Pfote elegant integriert. Ein liebevolles Schmuckstück, das perfekt für junge Tierliebhaberinnen ist und jeden Look kindgerecht charmant ergänzt.
| Bestellnummer | 607106 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | schwarz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |













