


Collier Silber rhodiniert Herz mit Pfote 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses hübsche Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Herzanhänger mit kleiner Pfote. Ein zauberhaftes Schmuckstück für alle Tierliebhaberinnen, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 600420 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$62.70
Collier Silber rhodiniert Herz mit Pfote 42-45 cm verstellbar—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses hübsche Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen filigranen Herzanhänger mit kleiner Pfote. Ein zauberhaftes Schmuckstück für alle Tierliebhaberinnen, das sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Elegant und zeitlos.
| Bestellnummer | 600420 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













