


Collier Silber rhodiniert Herz Pfote 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses süße Mädchen-Collier aus glänzendem Silber besticht durch einen herzförmigen Anhänger mit einer filigranen Pfoten-Aussparung und kleinem Herzdetail. Ein liebevolles Accessoire für Tierfreunde, das zu jedem Anlass strahlt und Freude bereitet.
| Bestellnummer | 600415 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$91.73
Collier Silber rhodiniert Herz Pfote 42-45 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses süße Mädchen-Collier aus glänzendem Silber besticht durch einen herzförmigen Anhänger mit einer filigranen Pfoten-Aussparung und kleinem Herzdetail. Ein liebevolles Accessoire für Tierfreunde, das zu jedem Anlass strahlt und Freude bereitet.
| Bestellnummer | 600415 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Durchmesser | 12 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













