

Collier Silber rhodiniert Herz Pfote Knochen 42-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen zweifach Ketten-Look mit einem süßen Knochen-Anhänger und einem Herz mit Pfotenmotiv. Ein besonderes Schmuckstück für Tierliebhaberinnen, das stilvoll und liebevoll Accessoires verbindet.
| Bestellnummer | 600422 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$113.80
Collier Silber rhodiniert Herz Pfote Knochen 42-45 cm verstellbar—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zauberhafte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch seinen zweifach Ketten-Look mit einem süßen Knochen-Anhänger und einem Herz mit Pfotenmotiv. Ein besonderes Schmuckstück für Tierliebhaberinnen, das stilvoll und liebevoll Accessoires verbindet.
| Bestellnummer | 600422 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













