

Collier Silber rhodiniert Hirsch 40-45 cm verstellbar Ø25 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Hirsch-Anhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und passt perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein schönes Schmuckstück für junge Naturfreunde und Tierliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 583814 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hirsch |
| Durchmesser | 25 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Hirsch-Anhänger. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und passt perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein schönes Schmuckstück für junge Naturfreunde und Tierliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 583814 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hirsch |
| Durchmesser | 25 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |





















