

Collier Silber rhodiniert Kleeblatt 38 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen eleganten Kleeblatt-Anhänger. Ein liebevolles Accessoire, das Glück und Stil vereint. Perfekt für jeden Anlass, zaubert es ein Lächeln und macht jeden Look komplett.
| Bestellnummer | 608002 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
Dieses zarte Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch einen eleganten Kleeblatt-Anhänger. Ein liebevolles Accessoire, das Glück und Stil vereint. Perfekt für jeden Anlass, zaubert es ein Lächeln und macht jeden Look komplett.
| Bestellnummer | 608002 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 38 cm |





















