




Collier Silber rhodiniert Knoten 46 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit modernem Knoten-Design. Die feine Kettenstruktur sorgt für einen glänzenden Auftritt und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Individualität vereint – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 601005 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Knoten |
| Kettenart | Strumpf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Länge | 46 cm |
Original: $196.24
-65%$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 46 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit modernem Knoten-Design. Die feine Kettenstruktur sorgt für einen glänzenden Auftritt und passt perfekt zu jedem Outfit. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Individualität vereint – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 601005 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Knoten |
| Kettenart | Strumpf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.2 g |
| Länge | 46 cm |





















