

Collier Silber rhodiniert Kreuz 38-42 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Anhänger. Das schlichte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Glauben charmant verbindet. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 610321 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
Original: $74.32
-65%$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 38 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem Kreuz-Anhänger. Das schlichte Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Glauben charmant verbindet. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 610321 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 38 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |





















