

Collier Silber rhodiniert Kreuz 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
Dieses zarte Collier aus hochwertigem Silber ist der perfekte Begleiter für Mädchen. Der schlichte Kreuz-Anhänger verleiht dem Schmuckstück einen zeitlosen Charme und symbolisiert Liebe und Glauben. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Stil!
| Bestellnummer | 592756 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
Dieses zarte Collier aus hochwertigem Silber ist der perfekte Begleiter für Mädchen. Der schlichte Kreuz-Anhänger verleiht dem Schmuckstück einen zeitlosen Charme und symbolisiert Liebe und Glauben. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Stil!
| Bestellnummer | 592756 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















