

Collier Silber rhodiniert Kreuz 40-43 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Kreuzanhänger. Das elegante Design passt perfekt zu jedem Outfit und ist ein stilvolles Symbol für Glauben und Persönlichkeit. Ein besonderes Schmuckstück, das zeitlosen Charme und schlichte Schönheit vereint.
| Bestellnummer | 592762 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
Original: $56.90
-65%$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 43 cm verstellbar
Zartes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Kreuzanhänger. Das elegante Design passt perfekt zu jedem Outfit und ist ein stilvolles Symbol für Glauben und Persönlichkeit. Ein besonderes Schmuckstück, das zeitlosen Charme und schlichte Schönheit vereint.
| Bestellnummer | 592762 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |





















