

Collier Silber rhodiniert Kreuz 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 25 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein zartes Kreuz-Anhängerdesign. Die feine Kette und die funkelnden Details machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Elegant, zeitlos und ideal als Geschenk für junge Mädchen.
| Bestellnummer | 607890 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 25 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 25 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein zartes Kreuz-Anhängerdesign. Die feine Kette und die funkelnden Details machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Elegant, zeitlos und ideal als Geschenk für junge Mädchen.
| Bestellnummer | 607890 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 25 mm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















