


Collier Silber rhodiniert Mond 39-43 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem Mond-Anhänger. Das filigrane Schmuckstück bringt zauberhaften Glanz in jeden Look und ist ein perfektes Geschenk für kleine Träumerinnen. Leicht, elegant und vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607117 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |
$68.51
Collier Silber rhodiniert Mond 39-43 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 43 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feines Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit zartem Mond-Anhänger. Das filigrane Schmuckstück bringt zauberhaften Glanz in jeden Look und ist ein perfektes Geschenk für kleine Träumerinnen. Leicht, elegant und vielseitig kombinierbar für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607117 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 43 cm |













