

Collier Silber rhodiniert Mond 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein stilvolles Mond-Design. Die feine Kette und der glänzende Anhänger verleihen jedem Outfit eine moderne und feminine Note. Perfekt für Tag und Nacht – ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592759 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Silber rhodiniert Mond 40-45 cm verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Silber besticht durch ein stilvolles Mond-Design. Die feine Kette und der glänzende Anhänger verleihen jedem Outfit eine moderne und feminine Note. Perfekt für Tag und Nacht – ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 592759 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













