

Collier Silber rhodiniert Muschelperle weiss, 21 Perlen, 3 mm 40-45 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit stilvoller Kombination aus filigranen Gliedern und zarten Muschelperlen. Dieses Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 600412 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperle weiss, 21 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$113.80
Collier Silber rhodiniert Muschelperle weiss, 21 Perlen, 3 mm 40-45 cm verstellbar—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber mit stilvoller Kombination aus filigranen Gliedern und zarten Muschelperlen. Dieses Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und vielseitig tragbar.
| Bestellnummer | 600412 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperle weiss, 21 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















