


Collier Silber rhodiniert Muschelperlen, 3.3 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Muschelperlen. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seine natürliche, edle Ausstrahlung und ist ideal für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein femininer Klassiker für jeden Look.
| Bestellnummer | 610980 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperlen, 3.3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Muschelperlen. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch seine natürliche, edle Ausstrahlung und ist ideal für festliche Anlässe oder den stilvollen Alltag. Ein femininer Klassiker für jeden Look.
| Bestellnummer | 610980 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperlen, 3.3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















