


Collier Silber rhodiniert Muschelperlen, 3.3 mm 40-45 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit hochwertigen Muschelperlen. Die zarten Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein klassisches Schmuckstück, das stilvoll funkelt und begeistert.
| Bestellnummer | 610982 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperlen, 3.3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus feinem Silber mit hochwertigen Muschelperlen. Die zarten Perlen verleihen jedem Outfit eine zeitlose und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein klassisches Schmuckstück, das stilvoll funkelt und begeistert.
| Bestellnummer | 610982 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperlen, 3.3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















